Новости

» » Meizu начала продавать iPhone 12 по очень низким ценам

Meizu начала продавать iPhone 12 по очень низким ценам

Пару дней назад компания Meizu решила сделать крутой маркетинговый ход и объявила о том, что теперь будет продавать смартфоны Apple в своих официальных магазинах. Зачем это всё сделано и как это работает — вопрос третий. Нас интересует лишь то, что на момент объявления о продажах яблочных смартфонах, было указано, что первые покупатели смогут получить новенький iPhone со значительными скидками.

И вот сегодня настал тот день, когда продажи стартовали. И ценники тут оказались действительно ниже. Но продлится это всё недолго, разумеется. Всего до 19 апреля. Чтобы понимать о ценах, мы просто скажем, что iPhone 12 Pro стоит 670 долларов, а iPhone 12 Pro Max 765 долларов. Ну а вы теперь с этим живите.
В итоге получается, что Meizu предлагает настолько низкие цены, что такого вообще нигде не найдется, на самом-то деле. Но всё-таки было бы очень интересно узнать детальнее о том, зачем же компания Meizu на запуске своих новых флагманов, решила подпортить свои же продажи своих же флагманов, делая такие скидки на iPhone.

А ведь у Meizu довольно интересная стратегия по продвижению серии Meizu 18. Компания заявляет о том, что смартфоны данной серии являются настолько безопасными и защищенными с точки зрения личных данных пользователя, что там даже с продукцией Apple можно конкурировать на равных.
Источник статьи GizmoChina