Новости

» » В продаже появится специальная версия смартфона Xiaomi Mi Mix 3 - "Запретный город", с 10Гб оперативной памяти

В продаже появится специальная версия смартфона Xiaomi Mi Mix 3 - "Запретный город", с 10Гб оперативной памяти


Уже завтра в Пекине состоится официальное мероприятие, посвященное анонсу нового смартфона от компании Xiaomi - Mi Mix 3. И судя по новым данным, на презентации будет показана не только простая версия смартфона, но и специальная версия Mi Mix 3 Forbidden City Special Edition, а еще фирменная беспроводная зарядка.

Все дело в том, что Пекин до завтрашнего дня был запретным для компании Xiaomi городом, но теперь запрет снят, и смартфоны могут продаваться там. На данный момент это самый обширный в Китае дворцовый комплекс и музей античной культуры в Китае. И по этому то случаю компания и решила назвать лимитированную версию смартфона в честь "Запретного города" Пекина. Отличие новинки от остальных состоит в том, что цвет корпуса - сапфирово-синий, а емкость памяти - 10/256Гб.

Но помимо этой информации появились и результаты тестирования смартфона в бенчмарке Geekbench. Они к слову, полностью опровергают слухи о появлении в устройстве новой мобильной платформы Snapdragon 855. Более реально то, что новинка базируется на уже известной флагманской платформе Snapdragon 845. В тесте, кстати, участвовал смартфон с 8Гб оперативной памяти, а с завода установлена в смартфоне операционная система Android 9.0 Pie. Однопоточный и многопоточные тесты устройства выдали 2385 и 8630 баллов соответственно. 

Источник статьи MySmartPrice