Новости

» » Представлен официальный смартфон серии Call of Duty. И это Redmi K40

Представлен официальный смартфон серии Call of Duty. И это Redmi K40

В предыдущей заметке мы поговорили о том, что компания Redmi планирует ворваться на рынок игровых смартфонов со своими новыми крутыми новинками. И там же мы сказали, что официальным игровым смартфоном для Call of Duty стал Redmi K40 (что бы это ни значило). Мы в этих формулировках не виноваты, потому что говорят их официальные представители Redmi. Ну официальный и официальный, так уж и быть.

Но ведь не только Redmi K40 интересны этому миру, хоть смартфоны и действительно получились великолепным, недорогими и качественными. Всё-таки хочется узнать про игровые решения. По этому поводу глава компании заявил, что первый игровой (как и все следующие) смартфон будет иметь флагманское железо, хардкорный игровой функционал и много всего интересного. И при всём этом он будет стоить относительно недорого.

В этом году мобильный киберспорт станет одним из главных направлений развития бренда Redmi. Это, опять же, официальное заявление Лу Вейбинга, главы компании Redmi. И это всё звучит логично, потому что спрос на такие смартфоны есть, игры становятся всё более интересными, продуманными и требовательными. А странных людей, любящих катать на смартфонах, становится всё больше и больше.

Так что, ожидаем от Redmi большую серию игровых смартфонов, которые будут стоить вполне себе адекватных денег, но при этом они смогут предложить так много всего, что просто можно плакать от счастья.
Источник статьи Twitter