Новости

» » Poco F3 уже совсем скоро появится на российском рынке. И это просто переименованная глобальная версия Redmi K40

Poco F3 уже совсем скоро появится на российском рынке. И это просто переименованная глобальная версия Redmi K40

Новый смартфон Poco F3, о котором стало известно буквально вчера, уже успел получить сертификации для европейского, американского, индонезийского рынков (да и вообще везде он засветился). А это точно значит, что уже совсем скоро смартфон поедет по всему миру и будет радовать покупателей.

А что же такое этот Poco F3? Если взглянуть на кодовое обозначение модели, то мы увидим здесь M2012K11AG. А это ничто иное, как недавно представленный Redmi K40 для Китая. Но только уже глобалочка. И именно по этому поводу все источники в один голос говорят о том, что уже к концу марта Poco F3 (переименованный Redmi K40) будет доступен для покупки по всему миру.

Ну а так как это Redmi K40, то значит, что на борту Poco F3 будет флагманская платформа Snapdragon 870, Super AMOLED экран на 6,67 дюйма (лучший и самый дорогой на рынке) с частотой 120 Гц и Gorilla Glass последнего поколения. Батарейка на 4520 мА\ч с быстрой зарядкой на 33 Ватт мощности. Оперативной памяти до 12 гигабайт, встроенной памяти до 256 гигабайт. Основная камера на 48+8+5 мегапикселей.

Так как ценник на Redmi K40 стартует от 310 долларов, то значит Poco F3 будет примерно в той же цене. А это значит, что нас ждёт вполне себе хороший и очень солидный смартфон за адекватные деньги.
Источник статьи MyDrivers