Новости

» » Новый iPhone SE будет с тем же дизайном и 4,7 дюймовым экраном. Нововведений не планируется

Новый iPhone SE будет с тем же дизайном и 4,7 дюймовым экраном. Нововведений не планируется

Известный аналитик Минг Чи-Куо опять решил рассказать свой прогноз о том, какие же будут новые модели iPhone в ближайшие пару лет. И отдельно он рассказал об iPhone SE с небольшим экраном.

Аналитик заявил, что компания Apple вообще не собирается обновлять iPhone SE в этом году. Поэтому в ближайшем будущем мы не увидим новый SE, который получит корпус и экран от iPhone 11, как бы мы этого не хотели. Потому что вот это недоразумение в виде iPhone SE в корпусе от Восьмёрки — отлично продаётся и всем нравится.

Третье поколение iPhone SE, кстати говоря, тоже не получит нового дизайна и большого экрана. Потому что Apple поклонников уважает и будет продолжать клепать 4,7 дюйма. Благо, что экранов и корпусов этих валом и они почти бесплатны в производстве. А изменения будут только в аппаратной части. Добавят 5G и новый чипсет, как и обычно.

Очень жаль это слышать, потому что iPhone SE третьего поколения, который по ранним слухам должен был взять корпус и экран от iPhone 11 – это было бы весьма здорово. Потому что и камеры хорошие должны были быть, и экран достойный, и дизайн не древний как мамонт. Но у Apple, похоже, совсем другие планы по этому поводу.
Источник статьи GizmoChina