Новости

» » Redmi K40 получит 480 Гц частоты опроса сенсорного слоя. Мобильные геймеры оценят эту особенность

Redmi K40 получит 480 Гц частоты опроса сенсорного слоя. Мобильные геймеры оценят эту особенность

Продолжаем смотреть тизеры новых смартфонов от Redmi. И на этот раз компания опубликовала новый постер. Ну а уже завтра это великолепие будет представлено и мы наконец-то сможем поговорить по существу.

Итак, очередной картинкой компания Redmi говорит нам о том, что у Redmi K40 будет одна интересная особенность, которую очень хорошо оценят любители мобильных игр. И речь идёт о частоте опроса сенсора. Это очень важно для тех, кто прямо-таки жить не может без онлайн-игр на смартфоне.
Тизер нам прямо говорит о том, что у Redmi K40 будет сильно больше 300 Гц опроса сенсора. А если быть точнее, то настолько больше, что даже 480 Гц будет на борту этого красавчика. И это крайне солидный параметр для смартфона, который в общем-то и не позиционируется как игровое устройства. Потому что у Xiaomi есть отдельный бренд, занимающийся выпуском одной серии Black Shark. А тут в Redmi запилили 480 Гц и все довольны.

Ну а кадровая частота экрана, как мы знаем, будет на 120 Гц. И это будет приятно вообще для любых пользователей. Плавность картинки будет великолепная.
В итоге получаем, что если сложить все эти тизеры и новости в одну кучу, то Redmi K40 не так уж и сильно ушел от Xiaomi Mi 11. И экран тот же, и батарейка мощная, и железо солидное. Еще и экран будет плоским, что крайне важно для многих пользователей. С нетерпением ждём завтрашней презентации, чтобы наконец-то узнать про Redmi K40 абсолютно всё, что только можно.
Источник статьи GizmoChina