Новости

» » Redmi Note 10 представят раньше срока. Релиз назначен на 4 марта

Redmi Note 10 представят раньше срока. Релиз назначен на 4 марта

Компания Redmi тут внезапно решила порадовать всех поклонников и объявила о том, что новая серия смартфонов Redmi Note 10 будет представлена раньше, чем планировалось. Запуск новой линейки смартфонов запланирован на 4 марта. А ведь еще вчера Amazon говорил о том, что Redmi Note 10 будут представлены 10 марта. Видимо, что-то пошло не так и руководство Xiaomi не может больше терпеть, потому что это великолепие нужно показать всему миру.
Пока что подробностей о смартфонах особо нет. Но тут будет минимум 4 модели:

-Redmi Note 10 4G,
-Redmi Note 10 5G,
-Redmi Note 10 Pro 4G,
-Redmi Note 10 Pro 5G.

Сразу четыре смартфона, да еще и на разных платформах, да еще и за разные деньги. Ну просто прекрасно. Спасибо Redmi, что даёте нам возможность не переплачивать за 5G, которого еще нигде толком нет и пользоваться сетями пятого поколения невозможно.

Плюсом ко всему этому, индийское подразделение Redmi опубликовала опрос в твиттере, где был задан вопрос, хотят ли покупатели видеть в Redmi Note 10 жидкокристаллические экраны или всё-таки мы хотим AMOLED на 120 Гц, но чуть-чуть дороже. В итоге, конечно же, 88% опрошенных ответили, что хотят AMOLED. Видимо в Redmi рассчитывали на другой вариант, поэтому опросник был удален.

Ну а что точно известно о Redmi Note 10, так это то, что тут будет 108 мегапикселей. И это будут самые дешевые смартфоны рынке, которые имеют камеру с таким разрешением.
Источник статьи Twitter