Новости

» » Xiaomi готовит еще один смартфон на Snapdragon 888 для Европы. Скорее всего это Xiaomi Mi 11 Pro

Xiaomi готовит еще один смартфон на Snapdragon 888 для Европы. Скорее всего это Xiaomi Mi 11 Pro

Новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 11 – это крайне популярное устройство в Китае. А тут еще он и в Европу заезжает совсем скоро, поэтому популярность устройства подрастёт еще немного (а может быть и очень даже много).

Но пока Xiaomi Mi 11 всё еще готовится к релизу в Европе, компания Xiaomi имеет в своём арсенале еще один смартфон на Snapdragon 888 для Евросоюза. И это не Xiaomi Mi 11! Интересно, не правда ли? Толком ничего про этот смартфон рассказать не могут. Но главный редактор XDA Developers Макс Вайнбах рассказал, что это новое устройство сейчас светится по всем базам данным под именем Star и номером по каталогам M2102K1G.

Макс уверен, что это абсолютно точно не Xiaomi Mi 11, потому что у этого смартфона внутреннее имя — Venus. Других подробностей Макс предоставить не смог, потому что тоже ничего не знает. Но сегодня воскресенье, новостей толковых нет, поэтому нужно хоть о чём-то рассказать.

Очевидно, что новым смартфоном на Snapdragon 888 для Европы станет Xiaomi Mi 11 Pro. Ну а какой же еще смартфон может быть с топовой и самой жирной платформой на сегодняшний день? До Redmi K40 Pro еще придется подождать, потому что сначала его покажут в Китае. Поэтому нужно ожидать Xiaomi Mi 11 Pro.
Источник статьи GizmoChina