Новости

» » Xiaomi показывает как хорошо работает камера Xiaomi Mi 11

Xiaomi показывает как хорошо работает камера Xiaomi Mi 11

Компания Xiaomi продолжает свой мощный пиар Xiaomi Mi 11, но уже для европейских покупателей. Вот, например, теперь в сети можно найти примеры фотографий, сделанных на новый флагман китайского бренда. Всё в высоком разрешении, с хорошей детализацией и так далее. В рамках этого поста мы про разрешение и детализацию говорить не будем, потому что у нас вы этого не найдете. Но если вам вдруг очень интересно, то вы без какого-либо труда сможете взглянуть на оригинальные снимки и насладиться этим великолепием. Ну а мы просто новость вам рассказываем по этому поводу.

Наверное стоит напомнить, что у Xiaomi Mi 11 на борту имеется главный сенсор на 108 мегапикселей с оптикой 1/1,33 дюйма с хорошим светосильным шириком с апертурой f/1,85 и оптической стабилизацией. Ну и раз уж мы тут о смартфоне заговорили, да фотографии посмотрели, то наверное стоит и вспомнить технические характеристики этого красавчика! Xiaomi Mi 11 работает на базе чипсета Snapdragon 888. Дисплей с AMOLED матрицей на 6,81 дюйма с 2K разрешением и 120 Гц частотой обновления. Xiaomi заявляет, что это один из лучших (если не самый лучший и качественный) экранов в мобильном мире на данный момент. И у нас нет повода не верить таким заявлениям. Потому что экран действительно хорош.

В дополнение к флагманскому и очень мощному чипсету добавляется еще и самая быстрая память из всех возможных: оперативная память LPDDR5, встроенная память UFS 3.1. Пока что быстрее и жирнее не придумали.

Аккумулятор ёмкостью 4600 мА\ч с быстрой зарядкой мощностью 55 Ватт, беспроводной зарядкой на 50 Ватт и обратной зарядкой на 10 Ватт.
Нельзя забывать и о том, что на борту Xiaomi Mi 11 еще и звук от Harman/Kardon присутствует, и стереодинамики, разумеется. Еще у данного смартфона есть одна фича, которая делает его уникальным. Хотя, её можно назвать не такой уж и полезной. Тем не менее, еще одна особенность у смартфона есть. Xiaomi Mi 11 является первым смартфоном в мире (и пока аналогов не придумали), который способен измерить ЧСС пользователя посредством дактилоскопического сенсора под экраном. И точность измерений превосходит результаты любых современных умных часов.
Источник статьи GizmoChina