Новости

» » Samsung Galaxy A52 5G получит экран на 120 Гц и влагозащиту IP67

Samsung Galaxy A52 5G получит экран на 120 Гц и влагозащиту IP67

И снова свежие новости о том, насколько же прекрасен будет новенький Samsung Galaxy A52 5G. И с каждым днём этот смартфон выглядит всё более интересным. Потому что на этот раз нам говорят о том, что дисплей будет еще и с повышенной частотой обновления. 120 Гц поехали по середнячкам? И это начал Samsung? Да быть такого не может! Хотя, учитывая актуальную информацию о ценниках, середнячком такой смартфон можно назвать с большой натяжкой, потому что еще чуть-чуть и там уже во флагманы метить можно.

Кстати говоря, стоит уточнить, что будет две модели: Samsung Galaxy A52 5G и Samsung Galaxy A52. И это разные модели (ну почти). 4G модификация будет с экраном на 90 Гц частоты обновления. Но всё равно будет довольно нескромно и дороговато. Еще известно, что обычный Samsung Galaxy A52 будет работать на базе Snapdragon 720G, а версия Samsung Galaxy A52 5G получит Snapdragon 750G.

И что самое интересное, и даже очень хорошее — Galaxy A52 5G еще получит защиту от воды по стандарту IP67. Прямо-таки радость для любителей утопить смартфон. И такое редко встретишь в смартфонах среднего уровня (если вообще сейчас можно встретить влагозащиту у середнячков). Ну а что касается ценников, то европейские цены выглядят как конь! Потому что за 4G версию попросят от 400 евро. А за Galaxy A52 5G и все 450 евро, будьте добры, оплатите.

И получается, что вроде бы всего хорошего сюда натолкали, включая экраны, влагозащиту, камеру на 64 мегапикселя, чипсеты от Qualcomm. Но стоить это всё будет так дорого, что верить в это особо не хочется.
Источник статьи GizmoChina