Новости

» » Samsung Galaxy A51 получил Android 11 и OneUI 3.0. Первыми обновление получили российские пользователи

Samsung Galaxy A51 получил Android 11 и OneUI 3.0. Первыми обновление получили российские пользователи

Эта новость в принципе могла бы и не освещаться, но автор поста является владельцем смартфона, о котором пойдет речь сейчас. Поэтому рассказать нужно. Тем более, что это один из самых популярных смартфонов в мире — Samsung Galaxy A51. Компания Samsung решила порадовать владельцев Galaxy A51 и выкатила обновление до Android 11 и OneUI 3.0. И мы с удовольствием прямо в эту минуту и устанавливаем данное обновление, чтобы насладиться новой системой.

Самое интересное, так это то, что распространение новой системы в этот раз началось в России, а не где-либо еще. Мелочь, а всё-таки приятно. Помимо того, что на Samsung Galaxy A51 прилетает Android 11 вместе с OneUI 3.0, пользователи получают еще и самый свежий февральский патч безопасности.

Переписывать список изменений что-то как-то лень, да и не нужно это никому. Но если говорить коротко, то здесь у нас будут новые анимации, обновленная тёмная тема, куча новых функций, изменение функционала экрана блокировки, более легкая настройка Always On и еще огромная куча всего интересного.
В общем-то, больше тут говорить не о чем. Отличный смартфон получил отличное обновление. Про ценники в России вы и сами всё знаете, купить этот смартфон можно где угодно, но это уже не имеет смысла, потому что на подходе Galaxy A52. Хотя, тот смартфон, судя по европейским новостям, будет стоить как здоровый конь. Поэтому может быть следующая модель не будет такой популярной, как нынешняя.
Источник статьи GizmoChina