Новости

» » Первые проблемы у первых покупателей Samsung Galaxy S21

Первые проблемы у первых покупателей Samsung Galaxy S21

Никогда такого не было и вот опять! Первые счастливые обладатели очень дорогих Samsung Galaxy S21 начали сообщать о первых своих проблемах с идеальными корейскими смартфонами. В Европе начали жаловаться на то, что у смартфона криво работает Samsung Pay и обновления для него кривые. Но об этом сообщали только покупатели из Италии и Великобритании. Поэтому, скорее всего, это такая локальная проблема, которую быстро исправят (но это не точно).

У кого-то сервис Samsung Pay вообще не работает, у кого-то нет обновлений от Samsung, которые должны были прилететь на прошлой неделе. В общем, проблемы вроде есть, но не сказать, что это всё критично и очень больно. Но устройство такого класса с такой стоимостью просто обязано работать идеально прямо из коробки. Жаль, что производители этой техники почему-то забывают об этом и выпускают полусырой продукт на рынок, говоря о том, что это великолепие и лучше не будет.

Сама компания Samsung пока что еще не отреагировала на все эти заявления и проблемы. Но, как мы и сказали выше, скорее всего проблема эта связана с ПО и регионом. Возможно, что первые пользователи не получили доступ к Samsung Pay и обновлениям по воздуху потому что неправильный код региона установился при первом запуске без SIM-карты. Но это пока что только предположения, которые скорее всего были верны.
Источник статьи MyDrivers