Новости

» » Как будет выглядеть Huawei P50 Pro

Как будет выглядеть Huawei P50 Pro

Самое время для новогодних инсайдов! Один из известнейших информаторов, которого мы знаем как OnLeaks, опубликовал первые рендеры, на которых изображен Huawei P50 Pro. И учитывая репутацию этого товарища, можно смело предположить, что примерно так смартфон и будет выглядеть в реальности.
К сожалению это всё больше похоже на эскиз, на котором мы можем разглядеть только общую концепцию. Да и в целом это сделано для привлечения внимания, как вы понимаете.

Итак, дополняет это изображение и небольшой список характеристик. Таким образом, Huawei P50 Pro получит Waterfall дисплей с весьма загнутыми боковыми гранями. Диагональ экрана обещают в 6,6 дюйма, что довольно скромно по современным флагманским меркам. Ну а габариты устройства будут составлять 159 х 73 миллиметра (про толщину не сказали).

Стоит отметить и не совсем типичное для флагманов Huawei решение с фронтальной камерой, которая расположилась по центральной оси. Да и еще она одинарная, что странно. Обычно Huawei готов запихнуть в экран просто максимальное количество сенсоров, которые там вообще не нужны.
И напоследок можно отметить, что всё-таки физические клавиши управления громкостью и питанием будут. И похоже, что даже разговорный динамик всё-таки вернут на место. Верхняя рамка экрана всё-таки позволит это сделать.
Источник статьи GizChina