Новости

» » iPhone 12 продаётся значительно лучше, чем предыдущая модель

iPhone 12 продаётся значительно лучше, чем предыдущая модель

Самое время посмотреть на то, как же хорошо обстоят дела с продажами у компании Apple и её смартфонов. Ведь в этот раз всё пошло не совсем по плану, потому что анонс случился сильно позже, чем обычно, продажи конечно же пострадали от этого. Ну и поставщики просто не успевали за потребностями Apple. Однако, оказалось, что вся серия iPhone 12 продаётся просто великолепно.

Новый отчет от аналитического агентства CounterPoint говорит нам о том, что поставки новой серии iPhone 12 оказались на 21% больше, чем поставки iPhone 11 за тот же период прошлого года. Да и в целом новая модель продаётся значительно лучше, чем всё то, что было раньше. Видимо всё-таки дизайн с прямыми гранями сработал как нужно!

И стоит учесть то, что праздники еще не закончились, поэтому стоит ожидать, что продажи будут еще выше. А может быть Apple какой-нибудь рекорд свой поставит. Кстати говоря, старшие модели iPhone 12 всё еще являются дефицитным товаром и их придется подождать несколько недель после уплаты денег в кассу.
А разве кто-то сомневался, что любой продукт от Apple, особенно если это iPhone, будет продаваться плохо? Это же всегда были высокие продажи, много денег и так далее.
Источник статьи GizmoChina