Новости

» » Опубликован еще один тизер грядущего флагмана iQOO 7

Опубликован еще один тизер грядущего флагмана iQOO 7

Компания Vivo уже несколько дней разгоняет в сети множество тизеров и слухов о своих грядущих новинках. И вот еще раз настала очередь для бренда iQOO, под которым выйдет очередной новый (и весьма неплохой, кстати говоря) смартфон iQOO 7. А тут и тизер подъехал как нельзя кстати, что говорит нам о совсем уж скором анонсе устройства.

В тизере нам показали заднюю панель смартфона. И что же мы тут видим? А видим мы здесь вполне стандартный дизайн для 2020 года — квадратный блок камеры и логотип бренда. Но есть и особенность в виде триколора из красного, черного и синего цвета. На что же это похоже и что это значит? Да в принципе ничего не значит, пока что. И ни к чему этот триколор отнести нельзя. Все подробности по этому поводу мы узнаем во время анонса. Но что-то нам подсказывает, что специальная расцветка здесь находится совсем не просто так.

Основная камера тройная со светодиодной вспышкой. По слухам, основной сенсор будет с разрешением 50 мегапикселей. Тем более что Vivo недавно объявила о сотрудничестве с Zeiss. И может быть здесь будет какое-нибудь новое решение. Но это не точно.

Помимо всего прочего, ранние слухи говорили о том, что смартфон будет иметь на борту OLED дисплей с FullHD+ разрешением, а еще будет быстрая зарядка аж на 120 Ватт мощности, работать всё это будет на Android 11. Ну а аппаратной основой послужит новенький флагманский чипсет Snapdragon 888. И последнее выглядит довольно странно, потому что Snapdragon 888 впервые должен появиться не в смартфонах от Vivo. Поэтому, либо инсайдеры в чем-то ошиблись, либо анонс устройства состоится немного позже, чем все мы ожидаем.
Источник статьи Twitter