Новости

» » Опубликованы пресс-рендеры новых Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+

Опубликованы пресс-рендеры новых Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+

До премьеры новой флагманской серии Samsung Galaxy S21 остаётся все меньше времени. И это значит, что количество новостей по этому поводу кратно возрастает. На сегодня у нас сразу две новости о новой серии и разделим мы их на две разных заметки. Ну а сейчас мы посмотрим на то, что было опубликовано на портале Slashleaks. А опубликовано здесь были пресс-рендеры двух смартфонов в разных цветах и со всех сторон. На изображениях вы увидите модели: Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+. Про Ultra-версию что-то как-то в этот раз промолчали. Возможно, там будет что-то еще более интересное, чем то, что мы увидим сейчас.

Итак, обновленный дизайн модуля основной камеры — это гораздо больше, чем просто сам блок. Глядя на боковую грань корпуса мы видим, что дизайнеры сделали очень даже интересное решение, где камера становится продолжением корпуса. Прямо-таки выглядит очень здорово. Редко сейчас можно встретить подобные дизайнерские решения, так как смартфоны лепят все примерно одинаковые. В общем, Samsung радует.
Как вы знаете, оба этих смартфона будут иметь на борту «плоские» экраны. А Waterfall-дизайн будет только у самой старшей модели. Там же еще и поддержку стилуса подвезут.

Цветовые решения в новой флагманской серии довольно интересные. И если чёрный и белый цвета выглядят просто хорошо, то вот фиолетовая модель с золотой рамкой и камерой — это прямо-таки великолепие. Сразу же возникают ассоциации с Таносом из киновселенной Marvel.
В общем-то, получается, что Samsung Galaxy S21 всё-таки будет значительно отличаться от ныне актуальной модели Samsung Galaxy S20. Тут и дизайн изрядно переработали, и решений интересных добавили. Будем надеяться, что новые платформы Exynos не подведут и тогда будет вообще красота. Жаль, конечно, что корпус будет из пластика, да перфорацию экрана никуда еще не убрали. Но может быть это даже и не так плохо, как может показаться на первый взгляд.