Новости

» » Vivo X60 Pro+ получит модификацию со Snapdragon 875 на борту

Vivo X60 Pro+ получит модификацию со Snapdragon 875 на борту

Пару дней назад в Китае начался приём предварительных заказов на новый флагман от Vivo. Об этом смартфоне мы уже рассказывали, выглядит он довольно интересно, и называется Vivo X60 Pro+. Доступен он будет в версиях 8\128 и 12\256 гигабайт. Аппаратной основой послужил Snapdragon 888. А камера у него с оптикой от Zeiss. И вообще смартфон действительно хорош со всех сторон. Может быть даже слишком хорош, чтобы быть правдой. Но ведь и это еще не всё!
Источники начали сообщать о том, что Vivo X60 Pro+ будет выпускаться в двух модификациях: старшая работает на Snapdragon 888, а младшая получит еще неанонсированный Snapdragon 875! Внезапно, неожиданно и приятно. Ведь все мы ждали именно Snapdragon 875, а не 888. Поэтому тут даже становится интересно.

Сдаётся нам, что Snapdragon 875 будет не каким-то новым чипсетом, отличным от Snapdragon 865+, а просто слегка модернизированной и разогнанной его версией. И в целом это хорошо, потому что смартфоны на его базе будут всё еще крайне мощными и производительными, а стоить должны хоть чуточку, но дешевле.

Презентация нового флагмана состоится уже 21 января. И нам остаётся только ждать и надеяться на то, что китайские информаторы оказались правы, и Vivo X60 Pro+ действительно будет выпускаться в двух модификациях на разных платформах.
Источник статьи GizChina