Новости

» » Все слухи про раскладушки Apple и новые решения в iPhone в очередной раз подтверждаются авторитетным источником

Все слухи про раскладушки Apple и новые решения в iPhone в очередной раз подтверждаются авторитетным источником

Компания Apple всё-таки готовится к тому, чтобы серьезно обновить свои смартфоны. Но, как мы знаем, в этом году мы не увидим этого великолепия. Однако, информаторы уже начали находить всякую информацию о том, что же там будет делать компания Apple в обозримом будущем. И одним из таких информаторов является один из редакторов Bloomberg Марк Гурман. А издание Bloomberg точно можно считать очень авторитетным и доверять тому, что оно публикует. Давайте же посмотрим на новые яблочные старания!

В очередной раз нам говорят, что Apple работает над складным iPhone с гибким OLED экраном. Про это мы уже много раз слышали, и вот опять. И снова нам говорят, что у Apple уже есть прототипы устройств, которые используются для внутренних тестов и определения того, в какую сторону компания будет двигаться дальше. Хотя, тут же есть уточнения, что всё-таки прототипов смартфонов вроде бы и нет, а тестируются только экраны. В общем, всё секретно и никому не доступно. Да и Apple, судя по информации, еще сама определиться не может с тем, куда же ей двигаться в этом направлении.

Сейчас яблочная компания рассматривает сразу несколько вариантов размеров устройств со складными экранами. Даже один смартфон на 6,7 дюйма будет (в разложенном состоянии). То есть о компактных штуках вроде бы заговорили. Но редактор Bloomberg говорит о том, что появление таких устройств — это еще «годы» работы, и поэтому мы их еще долго не увидим. В принципе, это логично. Apple выпустит свою раскладушку только после того, как в Android-мире это будет обычным делом, выбора будет навалом, и все технологии обкатаны. А потом придет яблочная компания и покажет великолепный дизайн и юзер экспириенс, а еще революцию и всё такое. А может быть Apple и вовсе не захочет выпускать такое устройство.

А вот что касается того, что будет в 2021 году, редактор Bloomberg уверено рассказал о том, что всё-таки нас действительно ждут iPhone 12s, а не iPhone 13. И изменения в дизайне будут минимальными. Но может быть Apple решится реализовать подэкранный дактилоскопический сенсор в новых смартфонах.

Тем более, что Apple сейчас идёт отличными темпами и уже давно тестирует новый TouchID для следующих моделей смартфонов. А может быть и от FaceID не откажутся в этом году. И вообще всё не точно. В общем, такие себе слухи рассказывает нам редактор издания Bloomberg. Всё это мы уже много раз слышали и видели, и ничего особенно нового тут не нашли.
Источник статьи GizChina