Новости

» » Xiaomi запускает открытую бету MIUI 12.5 для 28 моделей смартфонов

Xiaomi запускает открытую бету MIUI 12.5 для 28 моделей смартфонов

Компания Xiaomi объявила о большой радости для любителей попытать своё счастье и психическое здоровье с новыми прошивками. Потому что Xiaomi запустила первую открытую бету MIUI 12.5 для смартфонов.

Пока что всё это доступно только для Китая (а у нас здесь очень много китайских смартфонов, если что). И сейчас доступ к MIUI 12.5 получили аж 28 разных моделей смартфонов Xiaomi и Redmi. Перечислять мы их все не будем, но скажем то, что там даже для Redmi Note 7 место нашлось. Хотя какая там MIUI 12.5 для этого смартфона, если он уже с MIUI 12 на борту просто умирал (личный опыт автора поста).

Немногим ранее официально было заявлено о том, что стабильную MIUI 12.5 выпустят в апреле этого года. Но тут опять речь только про Китай. Когда это удовольствие поедет по всему миру — никто не знает. Xiaomi еще ничего не говорила по этому поводу. Ну а первые смартфоны, которые получат стабильную версию новой системы — это актуальные флагманские смартфоны Xiaomi Mi 11 и Mi 10 во всех его проявлениях.

Пока что известно о том, что в MIUI 12.5 был еще лучше допилен пользовательский интерфейс, добавили новые обои, кучу звуков. А еще систему облегчили и подружили с Windows.
Источник статьи GizChina