Новости

» » Black Shark 4 будет весьма хорош собой

Black Shark 4 будет весьма хорош собой

Глава бренда Black Shark немногим ранее говорил о том, что 11 января нас ждёт презентация нового игрового смартфона, который известен как «Император». Ну а пока его не представили, то мы считаем своим святым долгом немного о нём рассказать. Потому что тут и тизер свеженький подъехал, да и есть что обсудить.

Итак, тизер был опубликован в социальной сети Weibo. И тут мы видим, что смартфон будет называться Black Shark 4, получит 120 Ватт быстрой зарядки, 4500 мА\ч батарейку, и что-то там про 15 минут зарядки сказано. Кажется, что полная зарядка аккумулятора за 15 минут. Весьма солидный результат, на самом-то деле. И это всё, что нам известно из нового тизера.

Однако, были еще слухи о том, что экран у Black Shark 4 будет на 144 Гц. И тут даже сомневаться не стоило, что игровой смартфон получит игровой экран. А аппаратной основой станет Snapdragon 888. Потому что сейчас ничего мощнее нет.

В общем и целом, Black Shark 4 не просто так называют Императором. Руководство компании Black Shark говорит нам о том, что этот смартфон будет просто непобедимым. Но мы все знаем, что если китайские компании что-то говорят, а потом оказывается, что они ошибались, то это всё забывается и ничего не было.
Ну а нам остаётся только дождаться презентации и взглянуть на эту игровую красоту более подробно. Очевидно, что дизайном нас порадуют, железо будет на высоте, и ценник будет соответствующий.
Источник статьи GizmoChina