Новости

» » Redmi K40 Pro показался на свежих рендерах

Redmi K40 Pro показался на свежих рендерах

Что-то уже несколько дней не было никаких интересных новостей о новых смартфонах серии Redmi K40. А ведь новые флагманы Redmi являются крайне интересными, потому что это самые дешевые флагманы, которые можно сейчас купить. И вот наконец-то в сети появились рендеры нового Redmi K40 Pro, благодаря чему мы можем взглянуть на этот смартфон с обеих сторон. И если про заднюю панель мы уже знаем и картинки видели, то вот фронтальная панель — это повод для обсуждений.

Итак, Redmi K40 Pro всё-таки получит прекрасный «плоский» экран. И рамки у него будут довольно тонкие. Причем все рамки будут одного размера, что не совсем обычно, но приятно. А еще Redmi нам говорит о том, что на изогнутые дисплеи переходить не будет, потому что это изрядно удорожает смартфоны. И в Redmi этого не хотят, конечно же. Ну а мы и не против этого, честно говоря. Пусть в этом мире будет хоть что-то на топовом железе, что можно будет купить, не продав свою машину.

Но всё-таки к Redmi K40 Pro есть один большой вопрос: Зачем здесь перфорация экрана по центральной оси? В мире все обожали смартфоны серии Redmi K как раз из-за всплывающей фронтальной камеры и «чистому» Fullview экрану. А тут решили испортить эту красоту.

Кстати говоря, экран почему-то будет жидкокристаллическим, а не OLED. Но в принципе это даже плюс для многих. Основная камера будет со 108 мегапикселями. Аккумулятор здесь на 4500 мА\ч с быстрой зарядкой. А еще обещали стереодинамики. Что касается даты релиза, то новую флагманскую серию от Redmi мы увидим уже в январе.
Источник статьи GizmoChina