Новости

» » Redmi 9T в упаковке показан за пару дней до анонса

Redmi 9T в упаковке показан за пару дней до анонса

В очередной раз на портале Slashleaks появились шпионские живые фотографии нового смартфона. Если быть точнее, то не совсем смартфон сфотографировали, а его упаковку. Но на ней прекрасно видно как выглядит это устройство. И на снимке мы можем наблюдать Redmi 9T, который по идее будет слегка модернизированной версией Redmi Note 9 4G, который показали в Китае в ноябре прошлого года.

Итак, на картинке мы видим упоминание главной особенности смартфона — аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч. В общем, ничего нового. Да и дизайн всё тот же, что и был. Вообще это всё почему-то похоже на вброс, но информатор, опубликовавший информацию, вызывает доверие. А что же там у нас по железу в этом Redmi 9T? Дисплей IPS на 6,53 дюйма с каплевидным вырезом для фронтальной камеры, FullHD+ разрешением и стеклом Gorilla Glass 3 поколения.

Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 662. Графика Adreno 610. Что касается памяти, то будет как минимум комплектация на 4\128 гигабайта. Будем надеяться, что и другие версии тоже подвезут. Основная камера тройная на 48+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Аккумулятор, как уже и сказали выше, 6000 мА\ч с быстрой зарядкой на 18 Ватт мощности. Дактилоскопический сенсор будет на боковой грани.
Что касается даты анонса, то всё случится 8 января. С нетерпением ждём!
Источник статьи MyDrivers