Новости

» » Redmi K40 представят уже 20 января

Redmi K40 представят уже 20 января

Компания Redmi сейчас находится в стадии активной подготовки к анонсу новой флагманской серии смартфонов Redmi K40. И конечно же по этому поводу по сети гуляет много слухов, инсайдов и прочей информации. Ну а в сегодня стала известна дата проведения презентации, где нам всю эту красоту и хотят показать.
Итак, китайские инсайдеры смогли раздобыть информацию о том, что линейка смартфонов Redmi K40 будет представлена нам уже 20 января. Прямо сразу после презентации нового флагманского чипсета от компании Mediatek. Тут мы можем сложить 2+2 и понять, что младшая версия Redmi K40 абсолютно точно будет работать на чипсете от Mediatek. Даже сомневаться в этом не стоит.

А вот модель Redmi K40 Pro — это уже тот самый смартфон, который станет самым дешевым устройством на Snapdragon 888. Вообще его называют самым доступным, и так наверное будет правильнее называть. Всё-таки смартфон не будет дешевым сам по себе.

Однако, тут всё-таки можно и порадоваться, что Redmi K40 Pro будет самым доступным, но если верить доступным данным и рендерам, то этот смартфон в плане дизайна не порадует нас фирменными фичами серии Redmi K, например всплывающей фронтальной камерой. Здесь у нас будет перфорация, которую никто не любит в этом мире. Да и задняя панель вместе с модулем основной камеры выглядят довольно странно. Будем надеяться на то, что всё-таки дизайнеры Xiaomi не промажут с новым бюджетным флагманом и сделают красиво.
Источник статьи GizChina