Гаджеты

» » Huawei Nova 7 Pro получился очень уверенным в себе камерофоном: В сети появились примеры ночной съёмки. Кажется, что это новая заявка на победу!

Huawei Nova 7 Pro получился очень уверенным в себе камерофоном: В сети появились примеры ночной съёмки. Кажется, что это новая заявка на победу!

В современном мире многим очень важно то, как хорошо снимает ваш смартфон. Это уже даже не маркетинговые уловки, а действительное положение дел. Даже старый (относительно) китайский бюджетник способен снимать вполне себе отлично. Можем даже множество примеров представить (даже и ночной съёмки) например с Redmi Note 7, который вышел почти полтора года назад. В общем-то, основная камера — это один из важнейших аспектов, которые интересуют нас при покупке. И как вы поняли, то сейчас мы поговорим о камерах. Точнее о камере одного нового смартфона, релиз которого состоится уже послезавтра. А имя этому смартфону — Huawei Nova 7 Pro. Крайне интересная штука получилась, на самом деле. Поэтому она стоит вашего внимания.
Итак, в Твиттере опять были опубликованы фотографии. Первые фотографии, сделанные на камеру еще не представленного Huawei Nova 7 Pro. И на этих снимках мы можем посмотреть на то, как хорошо эта новинка справляется со своими задачами в плане фото. Спойлер: справляется шикарно (если Huawei опять не выдаёт профессиональные снимки на дорогую камеру за фото на смартфон). Собственно говоря, больше рассуждать и отмечать тут нечего. Взгляните на примеры, которые предоставляет нам Huawei в ночной съёмке. Глядя на всё это, можно понять, что у Huawei опять получилось сделать шикарный камерофон. Только теперь это не совсем флагманское премиальное устройство. Но это с какой стороны еще посмотреть.
Ну и раз мы тут о смартфоне говорим, да еще и не представленном, то обязательно нужно вспомнить все его технические характеристики, известные на данный момент благодаря инсайдерским данным. А их тут очень много. Скажем так — все технические характеристики уже известны. Huawei Nova 7 Pro получил OLED дисплей со сдвоенной фронтальной камерой. Диагональ 6,5 дюйма, разрешение FullHD+. И конечно же Waterfall дизайн с сильно загнутыми боковыми гранями.
В качестве аппаратной основы задействован чипсет Kirin 985. Это не самый лучший флагман от Huawei, но он не сильно отличается от Kirin 990. Так что производительности тут будет более чем достаточно.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Ватт. Беспроводная зарядка вроде бы тоже на борту имеется. Основная камера с четырьмя сенсорами с разрешением 64+8+8+2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя. Так же в серии Huawei Nova 7 будет еще два смартфона — это Huawei Nova 7 SE и Huawei Nova 7. Но о них мы расскажем как-нибудь в других постах. А пока что наслаждаемся ночными фотографиями с Pro-модели и ждём презентации, которая назначена на 23 апреля.
Источник статьи Twitter

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.