Аудио устройства

» » Внутриканальные наушники премиум-класса Cowon Plenue X30 скоро поступят в продажу

Внутриканальные наушники премиум-класса Cowon Plenue X30 скоро поступят в продажу

Внутриканальные наушники премиум-класса Cowon Plenue X30 скоро поступят в продажу

В теме
Сегодня на повестке дня отличные внутриканальные наушники, недавно выпущенные фирмой Cowon - Plenue X30. Производитель говорит, что высокое качество работы со звуком будет добротным подспорьем для профессиональных музыкантов и истинных ценителей музыки, которые не привыкли довольствоваться малым. Такая презентация говорит о том, что в роли устройства на каждый день модель идеальна. Наушники используют проводной тип подключения с заменяемым кабелем.


Данные наушники относятся к устройствам премиум-класса. Напоминаем, что внутриканальные наушники отличаются от обыкновенных вкладышей своей конструкцией и способом передачи звука. Такая модель входит глубоко в ушной канал, полностью его перекрывая: уже одно это обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Впервые такое решение пришло производителям из медицинской области, а точнее - из устройства слуховых аппаратов. Также внутриканальные наушники используются музыкантами во время выступлений на сцене.


Дизайн
Стиль модели не выделяется какими-то необычными элементами, а напротив - весьма прост и практичен. Амбушюры выполнены в чёрном цвете и в комплекте пользователь также найдёт запасные - разных размеров. Также в набор входит пара дополнительных кабелей и чехол из кожи для бережного и компактного хранения наушников. Корпус Plenue X30 изготовлен из металла, так что в их долговечности сомневаться не приходится. 


Звук
Благодаря конструкции корпуса наушники обладают усиленной звукоизоляцией. Ну а самая важная часть для хорошего звучания - это равномерное распределение мощности при работе с басовыми, средними и верхними линиями: здесь с этим всё в порядке, ведь в каждом наушнике установлено по три арматурных излучателя. Такая начинка обеспечивает гармоничный звук для все частот - нижние не перегружены, а верхние не зашкаливают. Plenue X30 работают с диапазоном частот от 15 до 23 000 Гц при чувствительности 111 Дб/мВт и сопротивлении 42 Ом.

В завершение
На сегодняшний день вся предоставленная компанией информация о модели - та, что вы прочли в нашей мини-статье. Конечно, хочется узнать больше, но с другой стороны, всё необходимое уже перед нами. Как заявляет производитель, Cowon Plenue X30 - это наушники экстра класса, которые подойдут для самой серьёзной эксплуатации. Что ж, мы м верим, осталось лишь дождаться выхода новинки на российский рынок.


Технические характеристики
Производитель: Cowon 
Модель: Plenue X30 
Тип: внутриканальные мониторные наушники
Материал амбушюр: пеноматериал
Цвет амбушюр: черный
Частотный диапазон: 15Гц - 23000Гц
Материал корпуса: металл
Тип разъема кабеля: 3.5 мм
Тип излучателей: арматурные
Количество излучателей: 3
Сопротивление: 42 Ом
Длина кабеля: 1,2 м
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.