Новости

» » Возможно OnePlus 8T представят 14 октября. Но это не точно

Возможно OnePlus 8T представят 14 октября. Но это не точно

Кажется, что компания OnePlus недавно подтвердила существование смартфона OnePlus 8T, а еще и дату его анонса. Потому что вчера на главной странице магазина Amazon появился опросник, который даёт пользователям возможность легко выиграть этот смартфон. А еще там сказано, что розыгрыш будет продолжаться до 14 октября.

Конечно же, это ни разу не подтверждает дату анонса, которая состоится уже 14 октября. Но немногим ранее индийский инсайдер Ишан Агарвал тоже назвал эту дату. В любом случае, название смартфона, его существование и анонс в ближайшее время — официально подтверждены всеми, кому не лень. Да, стоит всё-таки отметить, что речь идёт про OnePlus 8T, а не Pro-версии. А ведь было бы правильнее и логичнее продвигать Pro-версию, потому что она круче, мощнее и дороже. Но всё-таки в опроснике говорится о стандартной версии OnePlus 8T.

А вообще, немногим ранее ходили слухи о том, что OnePlus 8T Pro вообще не будет. Потому что в компании решили вспомнить своё начало и представить некоего «убийцу флагманов», коим этот смартфон и должен быть. Но что-то нам кажется, что никого он убивать не будет, а ценник на него зарядят вполне себе флагманский.
Источник статьи Twitter