Новости

» » Насколько же хорош будет Xiaomi Mi 10T Pro

Насколько же хорош будет Xiaomi Mi 10T Pro

Ну что же, самое время поглядеть на слухи, которые пошли о новеньком представителе флагманской серии смартфонов Xiaomi Mi 10! Потому что вчера в сети засветились картинки с Xiaomi Mi 10T, а теперь аж 4 изображения с Xiaomi Mi 10T Pro. И благодаря этому мы можем внимательнее изучить дизайн новой модели.
Тут у нас перфорация в левом верхнем углу экрана, тонкие рамки и наконец-то нет загнутых боковых граней. А еще сзади странного вида камера, где даже 108 мегапиксельный сенсор имеется.

Если взглянуть внимательно на боковую панель, то можно заметить, что клавиша питания довольно сильно утоплена в корпус. Так что вполне вероятно, что она сенсорная и вообще может быть еще и дактилоскопическим сенсором. Зачем это делать? Ну можно предположить, что хотели сэкономить немного на дисплее. Но с другой стороны, матриц на 144 Гц — дешевых не бывает. Так же из известных характеристик можно отметить Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы, 8 гигабайт оперативной памяти, 5G подключение, само собой, и батарейку на 5000 мА\ч.

Когда же эта штука увидит свет? Ну если учесть, что по сети поплыли вот такие качественные рендеры, раскрывающие дизайн новинки, то можно предположить, что анонс состоится уже в самое ближайшее время.
Источник статьи Twitter