Новости

» » ASUS ZenFone 7 окажется одним из самых дешевых смартфонов на Snapdragon 865+. А еще у него останется поворотная основная камера!

ASUS ZenFone 7 окажется одним из самых дешевых смартфонов на Snapdragon 865+. А еще у него останется поворотная основная камера!

Компания ASUS в последнее время делает довольно неплохие штуки в мобильном мире. Например, актуальный ныне ASUS ZenFone 6 (тот, что флагманский смартфон) получил отличный дизайн, уникальную переворачивающуюся камеру, да и вообще крайне хорош во всём. Но дизайн — это просто круть.
Но пора бы уже обновлять линейку, и поэтому в скором времени мы увидим уже следующий флагманский смартфон ASUS ZenFone 7. Уже и ценники на него известны, а так же некоторые интересные подробности.

Хорош этот смартфон будет как минимум тем, что будет сильно дешевле, чем любой другой аналогичный флагман, который сейчас есть на рынке. И это уже весьма интересное заявление от инсайдеров! Причем один из них — это Рональд Квандт, который известен своим точным прогнозам и вообще хороший инсайдер. Рональд же и говорит о том, что ASUS ZenFone 7 будет стоить 549 евро. И за эти деньги можно будет получить Snapdragon 865+, 8 гигабайт оперативной памяти, 256 гигабайт встроенной памяти, 5000 мА\ч аккумулятор. Звучит интересно. Но еще интереснее то, что у ASUS ZenFone 7 будет комплектация на 6\128 гигабайт памяти и стоить она будет 499 евро.

Это точно обеспечит новому смартфону звание одного из лучших предложений на рынке. Потому что дизайном он явно не подведет, будет абсолютно точно самым дешевым смартфоном на базе Snapdragon 865+, да еще и быструю зарядку на 30 Ватт получит. К тому же, ASUS недавно официально подтвердил, что 7 поколение сохранит фишку предшественника. А это значит, что поворотная камера всё-таки остаётся!
Анонс ASUS ZenFone 7 ожидается 26 августа.
Источник статьи GizChina