Новости

» » Представлены TWS наушники OnePlus Buds

Представлены TWS наушники OnePlus Buds

О том, что компания OnePlus представила новый смартфон — мы вам уже рассказали немногим ранее. Но ведь смартфон — это не единственное, что было на повестке вчерашнего дня. Потому что к смартфону еще должны предлагаться наушники, причем беспроводные и крутые. Поэтому вашему вниманию представлены еще и OnePlus Buds.

В принципе тут всё как обычно и даже рассказать особо не о чем. Автономность до 7 часов на одном заряде аккумуляторов, а с кейсом для зарядки всё это увеличивается до 30 часов (по заявлению производителя). Так же OnePlus говорит, что 10 минут зарядки кейса обеспечивают 10 часов работы. В принципе в это можно поверить.

У каждого наушника имеется свой массив из трёх микрофонов, излучатели на 13,4 миллиметра. Имеется поддержка Bluetooth 5.0 и Dolby Atmos. Ну и про влагозащиту по стандарту IPX4 тоже не забыли, само собой. Наушники имеют три цветовых модификации: белая, чёрная и голубая (с зелеными элементами). Сейчас OnePlus Buds доступны по предзаказу, который начался со вчерашнего дня. Ценник составляет 79 долларов.
Источник статьи Twitter