Новости

» » ASUS ZenFone 7 представят уже в августе

ASUS ZenFone 7 представят уже в августе

Уже через полторы недели компания ASUS представит миру своего нового монстра по имени ASUS ROG Phone 3. Случится это 22 июля. А спустя некоторое время, если верить китайским инсайдерам, компания представит еще и ASUS ZenFone 7. Причем случится это уже в августе, согласно имеющейся информации. Хотя тут стоит учесть, что 6 поколение ZenFone было представлено аж весной, поэтому 7 модель уже изрядно задерживается, поэтому даже можно поверить в эти слухи.
Источники в очередной раз подтвердили, что серия ZenFone 7 будет включать в себя две модели (обычная и Pro-версия).

Доступны они будут в двух цветовых модификациях — черная и белая. Из особенностей стоит отметить, что фирменная открывающаяся основная камера тут останется. Она еще и фронтальной является, если что. Так что селфаки будут просто неимоверно качественными, да и экран не испорчен перфорацией, вырезами и прочими штуками. В общем-то крутое решение, которое и изначально выглядело круто и до сих пор вполне котируется. Правда пользователи замечают, что очень часто приходится чистить этот механизм от пыли и грязи, потому что слишком уж много туда всякой нечисти набивается.

Помимо прочего еще говорится о том, что новенький ZenFone 7 получит как минимум 3 объектива основной камеры. А еще и ценник будет значительно ниже, чем у ASUS ROG Phone 3. И это довольно интересно, потому что ZenFone 7 получит флагманский Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы и 16 гигабайт ОЗУ. В общем, крутая штука нас ждёт уже в течение месяца. Главное, чтобы ценник был не слишком огромным, иначе коммерческий провал обеспечен, ибо серию ASUS ZenFone не особо жаловали до 6 модели. И этому есть множество причин.
Источник статьи Twitter