Новости

» » Первые рендеры TWS наушников OnePlus

Первые рендеры TWS наушников OnePlus

Уже довольно давно ходят слухи о том, что компания OnePlus планирует расширить свой ассортимент и представит миру свои первые TWS наушники. Слухов по этому поводу достаточно большое количество и далеко не на все нужно обращать внимание. Однако сегодня в сети опубликовали рендер, где нарисованы эти наушники и кейс для их зарядки. Скорее всего это какая-то любительская поделка от дизайнеров, но всё-таки можно примерно узнать к чему нам готовиться.

На этом рендере мы видим беспроводные наушники с вполне себе стандартным внешним видом. Матовый алюминий сзади, возможно это даже кнопки управления (почему бы и нет, собственно говоря?). Форма прям настолько стандартная, что даже говорить ничего не нужно. Да и зачем менять то, что идеально работает?
Такая конструкция наушников обеспечивает весьма неплохое шумоподавление (пассивное, разумеется). Но OnePlus — это довольно интересная контора. И может быть даже систему активного шумоподавления сюда закинут. Потому что могут.

А вот кейс для зарядки тут не совсем правильной формы и возможно будет не очень удобен в повседневном использовании. Но давайте не будем забывать о том, что это просто рендер и возможно, что с реальностью он никак не связан (но это не точно). Вполне вероятно, что TWS наушники OnePlus могут быть представлены вместе с новым среднебюджетным смартфоном OnePlus Nord уже в июле. Так что остаётся ждать совсем недолго.
Источник статьи GSM Arena