Новости

» » Смартфоны серии Meizu 17 получат стабилизацию изображения для всех камер

Смартфоны серии Meizu 17 получат стабилизацию изображения для всех камер

Компания Meizu в этот раз сделала довольно интересный смартфон, который на удивление был хорошо встречен общественностью. Обычные пользователи, блогеры и журналисты просто верещат от того, насколько хорошо получились Meizu 17 и Meizu 17 Pro. Да и сама компания решила всё-таки не забывать о новом смартфоне, как это обычно бывает, и клепает обновления и улучшения чуть ли не каждую наделю.

Почти сразу после релиза смартфоны получили 120 Гц экран и еще кучу дополнительных фич. Теперь же готовится еще одного довольно важное обновление в плане функционала устройств. Компания Meizu заявляет о том, что следующее обновление системы будет касаться основной камеры. И камере дадут стабилизацию изображения на видео. Причем стабилизация будет работать не только у основного сенсора! Звучит круто, не правда ли?

Стабилизация изображения будет работать при записи видео на основную камеру, на широкоугольный объектив, на телевике тоже добавят. Да даже фронтальная камера будет со стабилизацией! Вы когда-нибудь такое видели? Наверное только макрообъектив в Meizu 17 не получит стабилизации, потому что она там совсем не нужна. Ну или в Meizu про это просто забыли. Тут никто точно не знает.

Обновление начнёт прилетать на смартфоны в самое ближайшее время. Об этом компания Meizu официально заявила вчера.
Источник статьи Twitter