Новости

» » По мнению аналитиков продажи Galaxy S20 будут хуже, чем в случае с S10

По мнению аналитиков продажи Galaxy S20 будут хуже, чем в случае с S10

Новое поколение флагманов Galaxy S20 от Samsung весьма выгодно выглядит на фоне предшественников, ведь отличий немало. Выделить в первую очередь стоит дисплеи, внешний вид, емкость аккумулятора и модули основной камеры, они очень серьезно были переработаны. Но есть и еще одно существенное отличие, которое можно отнести к минусам, и естественно это ценники. В нашей стране это весьма ощутимая сумма, и, например, в провинции это может быть даже и не две зарплаты.

ПО мнению Минг-Чи Куо, являющегося весьма известным аналитиком, продаваться новые флагманы будут хуже предшественников. Сам аналитик прогнозирует, что южнокорейский технологический гигант отгрузит не более 32 миллионов устройств. В сравнение стоит привести линейку Galaxy S10, которая разошлась тиражом около 38 миллионов устройств. Так что своими продажами линейка Galaxy S20 навряд ли сможет удивить.

Основной причиной для не самого благоприятного прогноза послужило то, что в новых смартфонах ощущается недостаток инноваций. И тут имеется в виду не то насколько они технологически совершеннее своих предшественников. Для рынка этих инноваций не хватит. В этом плане южнокорейские гаджеты не могут похвастаться чем-то нестандартным.

А вот если взять прогноз от Counerpoint Research, то он выглядит совершенно иначе. Аналитики компании придерживаются мнения, что по продажам Galaxy S20 обойдет предыдущее поколение.
Источник статьи cnbeta.com