Новости

» » Vivo NEX 3. Насколько же он хорош?

Vivo NEX 3. Насколько же он хорош?

Уже 16 сентября компания Vivo представит новое поколение флагманского Vivo NEX 3, который придет на смену NEX S. Наверное самой главной особенностью данного смартфона является дисплей, с полноценным полноэкранным дизайном, отсутствием выемок, вырезов и перфорации, и чрезмерно загнутыми боковыми гранями. Соотношение площади экрана к корпусу 99,6%.
То есть вот насколько возможно сделать экран крутым, настолько Vivo это и смогла это реализовать. Напомним, что технические характеристики и даже фотографии Vivo NEX 3 уже давно опубликованы в сети и не являются секретом. И о них мы рассказывали уже много раз. Там и особый дизайн основной камеры, и шикарный дисплей, и двойная фронтальная камера. А еще отсутствие физических кнопок на боковых гранях. Вместо этого на изогнутом экране сделаны специальные зоны, чувствительные к давлению. Но кнопку питания всё-таки оставили физической на верхней грани корпуса. А еще и разъём для подключения наушников оставили, что весьма необычно для флагманов 2018-2019 годов.
Габариты Vivo NEX 3 составляют 167,4 х 76,1 х 9,4 мм при весьма внушительном весе в 218 грамм. Смартфон будет доступен в 4G и 5G модификациях, что опять же очень хорошо. Дисплей Super AMOLED с диагональю 6,89 дюйма, FullHD+ разрешением и интегрированным сканером отпечатков пальцев. В качестве аппаратной основы используется чипсет Snapdragon 855 Plus. Объём оперативной памяти 8 и 12 гигабайт. Памяти доступно 128, 256 и 512 гигабайт. Работать устройство будет под управлением Android 9 Pie и Funtouch OS. Основная камера тройная с разрешением 64+13+13 мегапикселей. Фронтальный модуль на 16 мегапикселей (параметры второго объектива не указаны). Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 44 Ватта. А вот о ценниках Vivo NEX 3 пока что никакой информации не поступало. Но ждать осталось совсем недолго.


Источник статьи GizmoChina