Новости

» » Лу Вейбинг продемонстрировал на что способны камеры нового поколения Redmi Note в условиях слабого освещения

Лу Вейбинг продемонстрировал на что способны камеры нового поколения Redmi Note в условиях слабого освещения

Компания Redmi уже готова к выпуску в Китае нового поколения смартфонов серии Redmi Note, ими станут Note 8 и Note 8 Pro. После того как Лу Вейбинг поделился несколькими изображениями, полученными с камеры Note 8 Pro, генеральный менеджер Redmi на своей странице в Weibo опубликовал и фото с Note 8. 
Эти снимки в первую очередь демонстрируют возможности камеры новенького смартфона в условиях слабой освещенности. Было подтверждено что основной датчик AI-камеры будет иметь разрешение матрицы 48 мегапикселей, всего их будет четыре. 
Всего Лу Вейбинг поделился двумя снимками, один из них сделан в ночном режиме, а для другого использовался режим длинной выдержки. Генеральный менеджер компании утверждает, что смартфон готов делать великолепные снимки при дневном освещении, и если посмотреть на снимки, то можно сделать вывод, что гаджет действительно сможет отлично фотографировать. Не так давно подтвердились технические характеристики основной камеры Note 8, основному 48-мегапиксельному датчику будут помогать радовать вас отличными фотографиями суперширокоугольный объектив, датчик глубины резкости и макрообъектив. Ну и теперь точно известно, что в камере смартфона не будет использоваться ToF-сенсор. 
Подтвердилось и то что основные камеры двух смартфонов будут отличаться дизайном. В Pro-версии датчики имеют вертикальную компоновку, и расположены вверху по центру устройства, а вот в обычном Note 8 основная камера расположена слева вверху. Note 8 оснастят чипсетом Snapdragon 665 от Qualcomm. По постеру становится понятно что одним из доступных цветовых вариантов станет бело-синий с градиентом.
Источник статьи Weibo