Новости

» » Redmi Note 8. Когда же он появится. И будет ли это первый смартфон с 64 мегапикселями на борту

Redmi Note 8. Когда же он появится. И будет ли это первый смартфон с 64 мегапикселями на борту

Недавно глава Redmi Лу Вейбинг официально подтвердил, что компания работает над Redmi Note 8. Позавчера он еще и видео с завода выкладывал, где производятся новые смартфоны с 64 мегапикселями. Но то, что это массовое производство именно Redmi Note 8 — никто не говорил. Вчера в 3C появилось несколько смартфонов Xiaomi (Redmi), и про один из них мы уже рассказали, так как он попал в базу данных TENAA, где стало известно несколько особенностей данного устройства. Теперь же настала очередь поговорить о втором смартфоне, который появился под кодовыми обозначениями M1906G7E и M1906G7T. Устройство поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Ватт. И это на самом деле пока что вся информация, которая доступна на данный момент. Но можно смело предполагать, что это именно Redmi Note 8 или Note 8 Pro с 64 мегапикселями. Но всё-таки может быть это будет что-нибудь другое. Нужно просто подождать пару дней, когда ситуация станет немного яснее.

Почему именно Redmi Note 8 должен быть первым смартфоном с 64 мегапикселями? Всё достаточно просто и логично: Redmi Note 7 стал первым смартфоном с 48 мегапикселями на борту, да еще и стал прекрасной отправной точкой для недавно отделившегося Redmi от родного Xiaomi. Успех именно этой серии смартфонов просто обязует Redmi сделать продолжение победоносного шествия и стать еще одним бестселлером на рынке. Кто-то даже нарисовал рендеры Redmi Note 8. Насколько смартфон будет похож на то, что изображено на картинках — вопрос интересный. Тем не менее тут мы видим смартфон с 4 сенсорами основной камеры. Три сенсора расположены ровно по вертикали друг под другом, а четвертый модуль смещен вправо. Есть вероятность, что Redmi Note 8 получит в качестве аппаратной основы игровой бюджетный чипсет Helio G90T от Mediatek. И на этом вся информация о грядущей новинке исчерпана. Это довольно странно, учитывая большую любовь Xiaomi к распусканию слухов. Ведь мы всегда знаем абсолютно всё о новинках Xiaomi еще задолго до официальных сообщений от компании. А уж как Лу Вейбинг любит давать секретную информацию в комментариях на своей странице — это прямо-таки радость для наших глаз.

В общем остаётся подождать совсем немного, и у нас будет вся необходимая информация о грядущих новинках Redmi. А пока что можно поделиться лишь такой, не совсем-то и полезной информацией.
Источник статьи GizmoChina