Новости

» » Gold Redmi K20 Pro - полная утечка изображения

Gold Redmi K20 Pro - полная утечка изображения

Смартфон от компании Redmi — K20 Pro недавно назвали лучшим среди смартфонов среднего класса и это не было преувеличением. На данный момент новинка является ярым показателем того, насколько можно продвинуться в создании смартфонов средней ценовой категории. 
Новинка получилась достаточно достойная, несмотря на небольшую цену она не имеет каких либо значимых недостатков и недоработок, и естественно производитель получит неплохой доход со всех технологических рынков с продажи данного смартфона. 

Компания Redmi пару дней назад показала тизеры неизвестного смартфона золотистого цвета, а сейчас произошла утечка, что им является именно K20 Pro, а это означает, что производитель все таки выпустит ограниченную серию данных смартфонов, собственно как и говорилось об этом ранее. 

Цена на смартфон будет не просто большой, а огромной. Ценник с цифрами 7000 долларов удивит многих. И естественно возникает вопрос-а есть ли смысл вообще покупать смартфон за такую сумму? Но думаем ценители лучшего точно оценят новинку, ведь выполнена она будет из чистого золота
Источник статьи GizmoChina