Новости

» » В сеть просочилось первое официальное изображение Samsung Galaxy Watch Active

В сеть просочилось первое официальное изображение Samsung Galaxy Watch Active

За последнее время очень часто всплывают слухи о Samsung Galaxy Watch Active 2, даже есть информация что гаджет готов предложить не меньше функций чем конкурент в лице Apple Watch, ведь они также могут сделать ЭКГ и у них есть функция обнаружения падения, а за счет функции которая позволяет определить состав тела Galaxy Watch может даже вырваться вперед. В сети появилось изображение, которое похоже на первый рендер для пресс-релиза. 

Изображение подтверждает название продукта, можно полностью разглядеть дизайн, они кстати очень похожи на первое поколение Watch Active, и это не должно в принципе удивлять, ведь устройство является прямым наследником. Странно то что Watch Active появился на полках магазинов не так давно. Ситуация с датой выхода вообще крайне запутана, ведь буквально несколько дней назад в сеть попадал план выхода устройств, и в нем было видно, что Galaxy Watch 2 должен появиться в третьем квартале, а новых Watch Active судя по нему вообще не должно было появиться. 

Если данному гаджету суждено выйти, то это произойдет скорее всего 7 августа вместе с запуском линейки смартфонов Note10, конечно можно еще обратить внимание на дату, которая установлена на часах и предположить, что они появятся 5 августа, чтобы не отвлекать внимание от флагманских смартфонов компании. 

Новая модель Watch Active будет поставляться с кожаным ремешком, эта опция была доступна и для старой, но в качестве дополнительной. Кнопка включения имеет красную окантовку, и не совсем понятно для чего. В предыдущей утечке говорилось о Watch Active 2 размером 40 и 44 мм, трех цветовых вариантах и поддержкой Wi-Fi и LTE.
Источник статьи GSM Arena