Новости

» » Новый Redmi Y3 будет представлен уже 24 апреля

Новый Redmi Y3 будет представлен уже 24 апреля

У молодой, но очень уверенной в себе компании Redmi в скором времени ожидается расширение ассортимента. Уже точно известно о том, что 24 апреля китайский бренд представит новую серию смартфонов Redmi Y. И честно говоря, мы ждём это с нетерпением! В официальном аккаунте Redmi India в твиттере было опубликовано два тизера грядущей новинки, и судя по всему первым устройством новой серии станет Redmi Y3.



Первый тизер — это видео длиной 44 секунды, где демонстрируется наличие аккумулятора ёмкостью 4000 мА\ч, а так же есть намеки на градиентную окраску корпуса, как в новой флагманской линейке Xiaomi Mi 9. Второй тизер является изображением, где частично раскрывается дизайн смартфона. Устройство имеет стеклянный корпус со скругленными гранями. Так же существует черный и розовый варианты расцветки. Redmi Y3 получит экран с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Сама же фронтальная камера имеет разрешение 32 мегапикселя. Основная камера с двумя сенсорами. Дактилоскопический сенсор так же находится на задней панели. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon (о том, какая модель процессора — неизвестно). Плюсом ко всему смартфон еще имеет и влагозащиту. Хотя скорее всего это защита от брызг, в виде специального покрытия корпуса, которое теперь является дополнительным бонусом всех новых смартфонов Xiaomi.


В целом было бы крайне интересно увидеть, что же сделали в Redmi и сколько это стоит. Странно то, что до этого момента, о Redmi Y3 не было никаких упоминаний в сети, так как основное внимание приковано к флагману. А может быть это и есть новый флагман от молодого китайского бренда? Хотя в этом есть сомнения, ведь дактилоскопический сенсор находится на задней панели, а современные тренды говорят о том, что каждый флагман обязан иметь дактилоскопический сенсор в экране. Гадать можно сколько угодно, но одно мы знаем точно — всю необходимую информацию о Redmi Y3 мы узнаем уже совсем скоро, и 24 апреля всё станет абсолютно понятно. И при всём этом, нас ожидает крайне приятный ценник, ведь основная стратегия бренда Redmi заключается в максимально возможном качестве при минимальной возможной цене.
Источник статьи GizmoChina