Новости

» » Samsung Galaxy A40 скоро появится в Германии

Samsung Galaxy A40 скоро появится в Германии

Samsung Galaxy A40 скоро появится в Германии

Смартфон Samsung Galaxy A40 на прошлой неделе появился на официальном сайте немецкого отделения компании. На странице продукта не было какой-либо подробной информации о технических характеристиках, стоимости и дате выпуска. Однако благодаря отчёту Mysmartprice появилась информация о том, что в скором времени смартфон появится на территории всей Европы, ну а первая волна продаж будет соответственно в Германии.
Galaxy A40 — это продолжение линейки смартфонов среднего класса и будет иметь ценник около 250 евро, а купить его можно в любой из стран Евросоюза. Хотя в отчете не указана хотя бы примерная дата запуска, но увеличение волны слухов и утечек информации явно говорит нам о том, что продажи начнутся в самое ближайшее время.
Исходя из названия новинки, очевидно что смартфон призван занять место между моделями Galaxy A30 и A50, которые недавно появились на индийском рынке, вместе с моделью A10. К сожалению никаких технических характеристик и особенностей модели мы не знаем, но если опираться на информацию Geekbench, то смартфон получит Exynos 7885 в качестве аппаратной основы. Однако так же есть мнение, что в основе будет заложен Exynos 7904 с 4 гигабайтами оперативной памяти. Помимо прочего заявлена батарея ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой зарядки мощностью 15 Ватт, фирменный изогнутый дисплей, и операционная система Android 9 Pie.
Источник статьи GizChina