Новости

» » Пользователи недовольны качеством записи на OnePlus 6 / 6T

Пользователи недовольны качеством записи на OnePlus 6 / 6T

Пользователи недовольны качеством записи на OnePlus 6 / 6T

В последнее время OnePlus переживает нелегкие времена, участились проблемы с функционированием OnePlus5 / 5T и OnePlus 6 / 6T. После обновления OnePlus 5 / 5T до Android 9.0 Pie у их обладателей возникли сложности. А через день начали поступать жалобы на неожиданную разрядку OnePlus 6 / 6T. Но это еще не все. На форуме Reddit разгорелись жаркие дискуссии по поводу качества записи на этом смартфоне - звук искажается, есть помехи и общее впечатление крайне неприятное.

Во время записи аудио и видео при помощи других приложений, результат получается далеким от совершенства и каким-то металлическим. Будто бы запись прошла сквозь миллионы световых лет с другой планеты. Это происходит на всех приложениях - Facebook, WhatsApp, Snapchat, и так далее. Единственный, кто, кажется, не пострадал от этого явления, это Инстаграм.
Здесь нужно разбираться с внутренней работой приложений во время записи звука. Это происходит при помощи верхнего микрофона с функцией подавления шума. Нечто похожее случалось и с OnePlus 5, OnePlus 5T и OnePlus 3. Чтобы решить вопрос необходимо поправить некоторые настройки в программе. Некоторые считают, что проблемы возникают после вызова Google Assitant голосовой командой "Привет, Гугл" или "Хорошо, Гугл". Хотя OnePlus 6 и 6T и не являются ведущими моделями, часто встречающиеся проблемы с их работой должны быть решены OnePlus оперативно.

OnePlus 5 и 5T тоже испытывают неприятности после обновления до Android 9.0 Pie. Попытки поправить это при помощи других обновлений дали какие-то результаты, но работы по-прежнему остается много. Желаем компании поскорее разобраться со всеми этими вопросами и обеспечить стабильную работу всех своих устройств.
Источник статьи GizChina