Новости

» » На самом старте продаж новый бюджетный смартфон Cubot оценили в 160 долларов

На самом старте продаж новый бюджетный смартфон Cubot оценили в 160 долларов


Буквально сегодня не очень распиаренный китайский бренд, производящий дешевые смартфоны, без лишнего шума представил новый девайс - Cubot X19. Новинка была показана тихо, по-домашнему, и уже сейчас появилась в продаже. А ценник на нее составил 160 долларов. 

За такие не столь большие деньги, как это водится у производителей из Поднебесной, пользователь получает довольно приятные характеристики: это и большой дисплей с диагональю 5.93 дюйма, а также FullHD+ разрешение, это и 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти. Наряду с этим новый смартфон получил мощный процессор MediaTek Helio P23. 

Емкость аккумулятора нового девайса равна 4000mAh, а зарядка производится чрез порт USB-C. Основная камера новинки представлена сенсорами с разрешением 16Мп и 2Мп, а фронтальная немного скромнее - 13Мп сенсором. 

При покупке пользователям будут на выбор предоставлены модели смартфона в черном и градиентном цвете, который переливается от фиолетового к зеленому. 

Ну и наконец, прямо из коробки смартфон работает на основе операционной системы Android 8.1 Oreo, но уже в ближайшее время производитель обещает выпустить оболочку на базе операционной системы Android 9.0 Pie. 

Источник статьи China Review

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.