Новости

» » Gainward представляет видеокарты серии GeForce RTX™ 40 SUPER

Gainward представляет видеокарты серии GeForce RTX™ 40 SUPER

Серия GeForce RTX™ 40 SUPER Ghost

Серия GeForce RTX™ 40 SUPER Ghost имеет элегантный дизайн и оснащена стандартной системой охлаждения с двумя надежными 95-мм вентиляторами. С гладким черным кожухом системы охлаждения модель Ghost прекрасно дополнит любую сборку. Мягкая подсветка на боковой поверхности кожуха добавляет яркую ауру, не отвлекая внимания.


Система охлаждения, разработанная для эффективного теплоотвода и поддержания низкого уровня шума, обеспечивает оптимальную производительность. Кроме того, видеокарта имеет защитную заднюю панель, повышающую как долговечность, так и эстетическую привлекательность.



GeForce RTX™ 4070 SUPER
 Ghost (OC)

Ядра Cuda

7168

Память/ 

Ширина шины

12 GB

192 bits GDDR6X

Разъем

3-DP HDMI

В продаже

17 января 2024 г.




Серия GeForce RTX™ 40 SUPER Panther


Избегая экстравагантных элементов дизайна, Gainward GeForce RTX™ 40 SUPER Panther представлена в элегантном черном корпусе, украшенном геометрическим рисунком с тонкими линиями, которые добавляют нотку динамики в темноте. Строгий дизайн видеокарты без труда гармонирует с любой сборкой.


За незаметной внешностью Panther скрывается экстраординарная система охлаждения. В этой модели используются вентиляторы Cyclone Fan для достижения оптимальной аэродинамической производительности. Конструкция с защитной рамой и металлической задней панелью обеспечивает Panther исключительную эффективность охлаждения и повышенную прочность видеокарты.


GeForce RTX™ 4070 SUPER
 Panther OC 

GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER 

Panther OC

GeForce RTX™ 4080 SUPER 

Panther OC

Ядра Cuda

7168

8448

10240

Память/ 

Ширина шины

12 GB

192 bits GDDR6X

16 GB

256 bits GDDR6X

16GB

256bits GDDR6X

Разъем

3-DP HDMI

3-DP HDMI

3-DP HDMI

В продаже

17 января 2024 г.

24 января 2024 г.

31 января 2024 г.






Серия GeForce RTX™ 40 SUPER Phoenix

Серия Phoenix оснащена ARGB подсветкой с большой площадью подсветки, что понравится пользователям, ищущим энергичный стиль. Используя технологию Auto SyncPhoenix синхронизируется с другими источниками с поддержкой ARGB сигнала с помощью одного кабеля.

Система охлаждения с использованием вентиляторов Cyclone Fan, радиатора с угловой формой пластин и композитных тепловых трубок обеспечивает Phoenix стабильный воздушный поток, эффективное рассеивание тепла и минимальный уровень шума даже во время интенсивных игровых сессий.




GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER
 Phoenix (GS)

GeForce RTX™ 4080 SUPER 

Phoenix (GS)

Ядра Cuda

8448

10240

Память/ 

Ширина шины

16 GB

256 bits GDDR6X

16GB

256bits GDDR6X

Разъем

3-DP HDMI

3-DP HDMI

В продаже

24 January 2024

31 January 2024












Серия GeForce RTX™ 40 SUPER Phantom 

Флагманская серия Phantom имеет элегантный дизайн с изящной ARGB подсветкой логотипа на боковой поверхности кожуха системы охлаждения. Эта модель может похвастаться улучшенной системой охлаждения с вентиляторами Cyclone Fan, в сочетании с радиатором с угловой формой пластин, композитными тепловыми трубками и защитной пластиной, обеспечивающей непревзойденную эффективность охлаждения и дополнительную защиту платы видеокарты. Надежная конструкция делает Phantom мощной, динамичной и полностью готовой с гордостью доминировать в играх видеокартой.


GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER
  Phantom (GS)

Ядра Cuda

8448

Память/ 

Ширина шины

16 GB

256 bits GDDR6X

Разъем

3-DP HDMI

В продаже

24 January 2024












О Gainward 
 
Компания Gainward была основана в 1984 году с целью разработки самых передовых графических ускорителей в отрасли и обеспечения высочайшего уровня удовлетворенности клиентов. Компания заработала отличную репутацию в производстве передовых продуктов для рынка энтузиастов. Gainward «Golden Sample» (GS) и «Golden Sample — Goes Like Hell» (GS-GLH) — это два фирменных синонима агрессивных разогнанных и экстремально разогнанных графических карт в игровом сообществе. Являясь одним из ведущих брендов графических карт, Gainward продолжает предлагать передовые продукты с превосходным качеством. Кроме того, торговая марка Gainward символизирует нашу веру в доверие и уважение наших уважаемых клиентов. Со штаб-квартирой в Тайбэе (Тайвань), заводом в Шэньчжэне (Китай) и европейской штаб-квартирой в Германии Gainward тесно сотрудничает со своими торговыми партнерами по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите http://www.gainward.com.