Новости

» » Galaxy A04s засветился на официальном сайте Samsung. Анонс уже близко

Galaxy A04s засветился на официальном сайте Samsung. Анонс уже близко

Южнокорейская компания Samsung готовит к запуску еще один ультрабюджетный смартфон, который станет частью серии Galaxy A. Речь идет о Samsung Galaxy A04s, анонс которого уже не за горами, ведь на официальном сайте производителя уже появилась страница, посвященная новому смартфону.
На официальном веб-сайте Samsung в Великобритании была обнаружена страница поддержки смартфона с модельным номером SM-A047F/DSN. Ни характеристик, ни тем более официальных изображений смартфона на странице нет. Но модельный номер указывает на то, что новинка будет иметь две SIM-карты, по крайней мере, в версии для Великобритании.

Кстати, недавно Samsung Galaxy A04s засветился в бенчмарке Geekbench, благодаря чему мы уже имеем некоторое представление о его технических характеристиках. В частности, мы уже знаем, что в основу этого бюджетного аппарата ляжет фирменный чипсет Exynos 850, а компанию ему составят 3 Гбайт оперативной памяти. Работать смартфон будет под управлением самой актуальной на сегодняшний день мобильной платформе Android 12 с фирменными настройками OneUI от Samsung.
Источник статьи GSMArena