Аксессуары

» » Lenovo представили собственные наушники Air Wireless Bluetooth

Lenovo представили собственные наушники Air Wireless Bluetooth

 
 Похоже, успех беспроводной гарнитуры от Apple - AirPods взбудоражил умы производителей, и они тоже решили массово выпустить на рынок различного рода гарнитуры, причем совершенной разной ценовой политики и характеристик. И сейчас мы уже имеем новинки от Huawei - FreeBuds и Sennheiser - Momentum True Wireless. теперь вот и Lenovo присоединилась к пионерам.
 
 Новые наушники называются - Lenovo Air Wireless Bluetooth, и представлены они были вместе со смартфоном Lenovo Z5 Pro. Но руки дошли только сейчас... 
 
 Новинка получилась сравнительно недорогая - всего 43 доллара. Из особенностей сразу необходимо отметить антенну из графена, которую также выделяют и разработчики. Она значительно улучшает качество беспроводного сигнала. Емкость аккумулятора составляет 400mAh. А максимальная автономность наушников - 10 часов. В режиме разговора же наушники способны проработать до 3 часов. Есть еще и водонепроницаемость, по стандарту IPX5.
 
 Но на этом не заканчиваются сюрпризы, и производитель предложил в наушниках еще и искусственный интеллект. для него в новинку встроен специальный процессор BES IZ 2000. Именно за счет него в наушниках идет распределение качества звука и расхода батареи, но вероятнее всего, в учет берутся и другие факторы. 
 
 Продажи новой гарнитуры Lenovo стартуют уже 8 ноября, а предзаказать наушники можно уже сейчас.
 
Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.