Новости

» » Redmi K50 Gaming Edition получил самую быструю зарядку в своём классе

Redmi K50 Gaming Edition получил самую быструю зарядку в своём классе

Компания Redmi продолжает гордо заявлять о том, что сваяла свой лучший и самый мощный во всём мире игровой смартфон. И по этому поводу каждый день появляется парочка свежих новостей, которые мы просто не можем позволить себе пропустить. Этот раз не станет исключением и мы с вами поговорим о том, что у Redmi K50 Gaming имеется 120 Ватт быстрой зарядки и 4700 мА\ч батарейка. И всё это удовольствие заряжается целиком за 17 минут. Это, на секундочку, рекорд вроде бы, если мы не ошибаемся. Остальные смартфоны за 20 минут заряжаются с такой мощностью.

Официально объявлено, что Redmi K50 Gaming Edition получил батарейку на 100 мА\ч больше, чем у прекрасного флагманского Xiaomi 12 Pro, но при всём этом он еще и заряжается на целую минуту быстрее. В обычной жизни это не важно, но когда вы крупный китайский бренд и маркетинговый отдел в ударе, то это очень важно!

Для обеспечения 17 минутной полной зарядки для аккумулятора на 4700 мА\ч применяется несколько ухищрений. Так, например, аккумуляторов на борту два, да и управляются они отдельно двумя схемами управления питанием. А еще новая батарейка MTW имеет меньшее сопротивление и меньше греется при работе.
К этому добавим, что игровая версия Redmi K50 получила необычный провод для зарядки. Он Г-образный и выглядит довольно интересно, да и вообще почему никто из производителей таких штук удобных не делает? Играть с таким кабелем зарядки будет удобно и приятно.

Ну и напоследок можно еще напомнить, что игровой Redmi K50 получил Snapdragon 8 Gen1, самую большую и эффективную систему охлаждения, которая значительно больше любого другого флагманского аналога. И кнопки там дополнительные есть, и дизайн крутейший подвезли, и все железяки на борту топовые, мощные и лучше еще не придумали. И по слухам стоить это всё будет вполне себе приятных денег, относительного того, что может предложить этот смартфон для своего владельца.
Источник статьи GizChina