Новости

» » OnePlus 10 Pro показали на живых фотографиях

OnePlus 10 Pro показали на живых фотографиях

Немногим ранее на этой неделе компания OnePlus показала миру свой новый и прекрасный флагман OnePlus 10 Pro. Смартфон получился отменным, мощным и крутым, но почему-то в комментариях в интернете все ругаются на OnePlus, что контора сдулась и ничего интересного не предложила. Мы с этим в корне не согласны, как вы понимаете. Но не будем спорить с тем, что если у вас на руках какой-нибудь там OnePlus 8 серии, то эта модель не стоит внимания и не нужно выкидывать свой старый смартфон, потому что он не очень-то и отличается от предыдущих в глобальном плане.
Однако, мы собрались здесь не для того, чтобы спорить о мнениях в комментариях. Мы здесь для того, чтобы взглянуть на первые живые фотографии нового смартфона, который наконец-то показали подробно и со всех его сторон. Давайте же посмотрим на это!
Смартфон показали в чёрном цвете. И в этой модификации он получил текстурированную заднюю панель (ну или шершавую, если хотите). Это должно напоминать владельцам о том, какие прекрасные были первые смартфоны этого бренда.

Дисплей смартфон традиционно имеет плавные изгибы на боковых гранях. А внутри светодиодной вспышки мы можем наблюдать гравировку P20 50T.
Что касается железа, то тут всё самое жирное и мощное, что можно было затолкать в смартфон на сегодняшний день. Дисплей Fluid AMOLED на 6,78 дюйма, сделанный по LTPO технологии 2 поколения. Тут нам и яркость, и контрастность, и энергоэффективность, и адаптивная настройка частоты обновления в диапазоне 1=120 Гц. А еще тут экран постоянно включен и обновляется с частотой 1 Гц.
Аппаратной основой OnePlus 10 Pro конечно же служит чипсет Snapdragon 8 Gen1. Круче пока что еще не придумали, поэтому он здесь.
Оперативная память, как и положено, стандарта LPDDR5, встроенная память UFS 3.1. Поддерживается Bluetooth 5.2, NFC, 5G, имеется быстрая зарядка, стереодинамики, Hi-Res Audio, Wi-Fi 6 и 6E.

Аккумулятор солидный, на 5000 мА\ч ёмкости, да еще и с поддержкой быстрой зарядки на 80 Ватт мощности и беспроводной зарядки на 50 Ватт мощности.
Основная камера тройная с разрешением 48+50+8 мегапикселей. Оптика от Hasselblad второго поколения.
Ну а продажи этого смартфона традиционно высоки. Компания заявила о том, что за первую секунду после старта продаж, было продано смартфонов на сотню миллионов юаней (это где-то 16 миллионов долларов).
Источник статьи GizmoChina