Новости

» » OnePlus 10 Pro обещает быть великолепным. 3K экран, Hasselblad, 125 Вт и необычный дизайн

OnePlus 10 Pro обещает быть великолепным. 3K экран, Hasselblad, 125 Вт и необычный дизайн

Самое время посмотреть на свежие инсайдерские данные от проверенных источников. И поговорим мы о смартфоне от OnePlus. Потому что крайне надежные и проверенные источники слили в сеть очень качественные рендеры нового флагманского смартфона OnePlus 10 Pro. За рендеры эти отвечает OnLeaks, поэтому в достоверность можно даже и поверить. Даже если этот товарищ немного и ошибся, то совсем не критично. Обычно это всё происходит именно так.

Итак, давайте же взглянем на эти картинки и поймем то, что с дизайном данной модели решили хорошенько поработать. Модуль основной камеры выполнен крайне необычно и даже можно сказать, что элегантно. Взгляните на все современные флагманы и их камеры. Это ведь просто ужас, торчащий за пределы корпуса на толщину самого корпуса.

А если вы думаете, что тут только дизайном смартфон будет отличаться, то самое время взглянуть и на характеристики нового смартфона. Их рассказал всё тот же инсайдер, и характеристики будут очень даже радовать всех нас.

Итак, OnePlus 10 Pro, как и положено для нового флагмана будет работать на базе Snapdragon 8 Gen1 (или Snapdragon 898, или как там эту платформу еще захочет называть Qualcomm. Не особо важно). В общем, аппаратной платформой будет самая мощная печь из всех, что есть на рынке. Что касается памяти, то тут не стоит сомневаться, что на борту будет самое быстрое и мощное, что может быть. Обещают как минимум 8 и 128 гигабайт памяти. В топовой версии будет 12 и 256 гигабайт памяти.

Экран здесь тоже будь здоров, потому что обещают AMOLED матрицу на 6,7 дюйма с 3K разрешением (3216 х 1440), частотой 120 Гц, разумеется, и подэкранным дактилоскопическим сенсором. Зачем на экране с малой диагональю нужно такое высокое разрешение — вопрос третий. Просто это круто и будьте этим довольны.
Основная камера у OnePlus 10 Pro — это три сенсора и пятикратный оптический зум. Само собой, что всё это сделано в сотрудничестве с Hasselblad, поэтому камера будет вызывать только позитивные эмоции. Эти ребята точно знают о том, как сделать работу камеры великолепной.

Еще на борту будет батарейка на 5000 мА\ч ёмкости, что не особо удивительно, но всё еще довольно жирно. И быструю зарядку на 125 Ватт мощности сюда подвезут. Обещают, что такую большую батарейку можно будет зарядить всего за 20 минут.

К этому добавим, что инсайдеры рассказали и о габаритах новинки. Размеры составляют 163 х 73,8 х 8,5 миллиметра. Выступ камеры чуть пожирнее и толщина его составляет 10,3 миллиметра. Выпустят смартфон в трёх цветовых модификациях. Ничего яркого и вырвиглазного не будет. Довольствоваться нам придется черным, белым и синим цветом. Хотя вот на рендерах мы видим нечто зеленое и очень красивое. Поэтому надеемся, что оно тоже будет в серии.
Источник статьи GizmoChina