Новости

» » Samsung Galaxy S22 Ultra - это хорошо модернизированный Galaxy Note20 Ultra

Samsung Galaxy S22 Ultra - это хорошо модернизированный Galaxy Note20 Ultra

Сегодня прямо-таки плодотворный день для всяких инсайдеров и интересных новостей. И в рамках данной заметки мы поговорим о том, с чем же в мир пришел авторитетный инсайдер Ice Universe. А этот товарищ сегодня решил поделиться новостями о новом и прекрасном Samsung Galaxy S22 Ultra, который нам только предстоит увидеть в обозримом будущем.

Итак, Ice Universe рассказал о том, что Samsung Galaxy S22 Ultra – это ничто иное, как очень хорошо модернизированный Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Смартфоны получились очень сильно похожи друг на друга внешне, да и по функционалу примерно одинаковые. Забавно получается, на самом-то деле. Новый флагман, который должен порадовать чем-то уникальным, будет полной копией того, что мы уже когда-то видели. У самурая нет цели, есть только путь...
Отличия тут, конечно же, будут. Ведь нет у Samsung столько наглости, чтобы просто перевыпустить смартфон, который всем очень сильно нравился.

Так, например, боковые грани экрана у Samsung Galaxy S22 Ultra будут иметь не такой большой изгиб, как у Samsung Galaxy Note 20 Ultra. И это очень хорошо, потому что далеко не всегда большой изгиб граней удобен. А если быть честными, то загнутые грани и вовсе неудобны, но очень сильно красиво выглядят.

В принципе на этом можно и закончить, потому что Ice Universe никаких других подробностей не сообщил. Так, забежал к нам и сказал, что новый смартфон будет точно таким же, как и старый смартфон. Ну а нам теперь с этим жить. Будем надеяться на то, что в России всё-таки решат недавнюю большую проблему с патентным правом Samsung и к моменту релиза нового флагманского смартфона, мы его сможем купить в магазине.
Источник статьи GizmoChina