Новости

» » Realme Pad показали на качественных живых фото. Выглядит достойно

Realme Pad показали на качественных живых фото. Выглядит достойно

И снова мы обратим внимание на новый продукт от компании Realme. Всё-таки руководство и маркетинговый отдел компании не зря стараются и заваливают интернет всякими фотографиями и тизерами. Ну а мы весьма заинтересованы в том, чтобы и самим посмотреть, и вам показать.
В очередной раз мы поговорим о новом планшете Realme Pad, который обещает быть крайне интересным за свои деньги. Мы уже знаем технические характеристики, видели дизайн, и даже про ценники пару раз информация проскакивала. Казалось бы, что еще может нас заинтересовать в этом планшете, кроме как его релиз?

И в принципе ничего особо интересного тут мы не увидим, разве что новые качественные фотографии (причем официальные). Соответственно, можно подробнее рассмотреть элементы дизайна и всякие там решения.

Глядя на фото мы абсолютно точно понимаем, кто продолжает задавать тренд в мобильном мире. Дизайн вдохновлен новыми iPad с рублеными гранями и плоскими панелями. По бокам мы видим отверстия для динамиков (их обещают аж 4 штуки), может быть даже и стилус будет, но пока что разобраться не можем, потому что фотографии тактично скрывают этот момент.

Ну а что касается железок, то в очередной раз напомним, что Realme Pad имеет на борту здоровенный 10,4 дюймовый дисплей с WUXGA+ разрешением. Аппаратной основой служит чипсет Mediatek Helio G80. Память как минимум 4\64 гигабайта (бюджетник всё-таки, чего вы хотели?). А еще батарейка на 7100 мА\ч с быстрой зарядкой, порт для подключения наушников, две камеры по 8 мегапикселей с обеих сторон, USB Type-C, разумеется, и в принципе это всё, что доступно из информации. Ориентировочно, если верить инсайдерам, планшет будет стоить от 310 долларов (но это не точно).
Источник статьи Twitter